II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 4 de 6, mostrando 100 corredores de un total de 562
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
101
2457
ELENA PEREZ OCHEDA
00:29:28
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
377
2469
MIREIA GIL MOLLA
00:36:36
00:34:22
INDEPENDIENTE
NO
37
2483
SONIA MARTINEZ BOIX
00:25:59
00:24:25
INDEPENDIENTE
NO
145
2485
SILVIA LEGIDO MARIN
00:30:43
00:28:12
PAS A PAS - LA CAÑADA
NO
88
2489
ANGELA TARAZONA GIL
00:28:55
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
362
2497
TERESA DE JESUS FELEZ ALQUEZAR
00:36:10
00:31:26
INDEPENDIENTE
NO
404
2498
NEREA ALABAU COSTA
00:37:10
00:32:44
SOM PASSATGE
NO
189
2519
MARTA MARTINEZ MARTIN
00:32:13
00:29:57
INDEPENDIENTE
NO
198
2520
VIRGINIA MAESO GARCIA
00:32:27
00:30:11
INDEPENDIENTE
NO
61
2526
ELENA JORGE LUDEÑA
00:27:45
00:26:49
CORREDORES DE LA RUTA
NO
420
2532
ALMUDENA MANJON GRAU
00:37:24
00:32:58
NOSOTRAS PASSATGE
NO
544
2533
ARIANNE AGUILAR ALABAU
00:42:10
00:37:44
NOSOTRAS PASSATGE
NO
497
2539
NAZARET HERNANDEZ ESPESO
00:39:48
00:34:37
INDEPENDIENTE
NO
76
2547
PATRICIA MARTINEZ SAIZ
00:28:21
00:26:22
INDEPENDIENTE
NO
237
2548
CARLA SENENT MACHADO
00:33:25
00:32:27
INDEPENDIENTE
NO
152
2552
LORENA MATEO RUIZ
00:31:01
00:27:46
CLOCKWORK RUNNING
NO
379
2555
NOELIA GIMENO MUÑOZ
00:36:41
00:31:30
INDEPENDIENTE
NO
290
2557
PATRICIA OLMOS MARTINEZ
00:34:46
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
28
2559
PATRICIA ANDRES VIGUER
00:25:20
00:24:19
INDEPENDIENTE
NO
169
2560
ANA BLASCO NAVARRO
00:31:41
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
409
2561
GLORIA GARCIA VAÑO
00:37:11
00:32:53
INDEPENDIENTE
NO
311
2566
SILVIA GARCIA SANCHEZ
00:35:11
00:32:39
INDEPENDIENTE
NO
372
2570
ANA MIGUEL ESCRICHE
00:36:24
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
159
2576
VANESA ALFARO GALLEGO
00:31:10
00:30:15
PEÑA EL COYOTE
NO
553
2582
ROCIO SUAREZ LUQUE
00:43:40
00:39:08
INDEPENDIENTE
NO
193
2587
SOFIA NANDO ESPARZA
00:32:19
00:27:25
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
401
2592
GEMA SENTAMANS ASENSI
00:37:08
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
426
2597
ALBA PILAR GARCIA BLASCO
00:37:35
00:34:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
100
2601
LETICIA CASTAÑO VA
00:29:27
00:27:24
INDEPENDIENTE
NO
176
2602
CLARA VARANDA CID
00:31:55
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
259
2605
ELENA CASTELLO LOPEZ
00:34:09
00:32:00
DURISTORARIS
NO
217
2606
MIRIAM CERVERA CORBERA
00:33:00
00:30:14
DURISTORARIS
NO
91
2607
MARIA PALMERO ESCRIG
00:29:04
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
499
2611
CRISTINA SUAREZ MARTIN
00:39:58
00:36:05
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
268
2614
MARTA VICENTA CAÑIGRAL CARCEL
00:34:20
00:30:07
INDEPENDIENTE
NO
225
2615
ANNA MARTI AROCAS
00:33:06
00:29:46
ANUESTRORITMO
NO
554
2625
BEATRIZ JIMENEZ TARREGA
00:43:48
00:41:55
INDEPENDIENTE
NO
113
2628
CRISTINA ALBIACH MONTANER
00:29:45
00:27:13
RIBAPEU - RIBARROJA C.A.
NO
502
2636
VICENTA SELLER MATEU
00:40:00
00:35:53
INDEPENDIENTE
NO
419
2637
SONIA IVARS LAZARO
00:37:21
00:32:34
EDWARDS ATHLETICS
NO
510
2642
EILEN CLARES ESCALANTE
00:40:18
00:35:31
INDEPENDIENTE
NO
288
2653
SUSANA SANZ SANZ
00:34:44
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
287
2654
AMPARO MATEU HERNANDEZ
00:34:43
00:29:47
INDEPENDIENTE
NO
202
2657
MARIA ANGELES MARHUENDA SAMPER
00:32:43
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
106
2670
ALICIA MARTIN VIVAS
00:29:33
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
352
2673
ALICIA COVES GUERRERO
00:36:02
00:33:22
DURISTORARIS
NO
518
2675
LARA OLMOS GARCIA
00:40:30
00:35:52
INDEPENDIENTE
NO
519
2676
ALBA OLMOS GARCIA
00:40:30
00:35:53
INDEPENDIENTE
NO
458
2686
SANDRA SANCHIS FAJARDO
00:38:41
00:35:51
INDEPENDIENTE
NO
423
2688
CARMEN VAZQUEZ GARCIA
00:37:30
00:33:52
INDEPENDIENTE
NO
523
2691
AROA CUADRADO CORDERO
00:40:37
00:36:13
INDEPENDIENTE
NO
84
2697
SARA BESA LACOMBA
00:28:34
00:24:36
INDEPENDIENTE
NO
99
2701
NIDIA GISELA BONILLA LOPEZ
00:29:25
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
437
2714
ASUNCION CLIMENT ALOS
00:37:55
00:35:18
EL ULTIMO PAGA
NO
542
2716
LUCIA CLIMENT ALOS
00:42:06
00:39:29
PEQUEÑOS KALAMARES
NO
126
2717
LAURA MURAT CARRASCO
00:30:15
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
59
2721
SARA PEREZ GOMEZ
00:27:40
00:26:08
INDEPENDIENTE
NO
219
2741
LAURA GONZALEZ CORTIJO
00:33:03
00:30:04
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
334
2745
MARIA DURAN MORENO
00:35:39
00:32:31
INDEPENDIENTE
NO
228
2746
VIRGINIA HERNANDEZ SORIANO
00:33:09
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
441
2747
MARIA DIEZ CAMPOS
00:38:01
00:36:58
INDEPENDIENTE
NO
68
2750
LAURA CONTELLES BENLLOCH
00:28:06
00:25:27
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
92
2752
ESTEFANIA CONTELLES BENLLOCH
00:29:05
00:25:47
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
128
2754
ROSA MARI MORENO VALERO
00:30:20
00:28:03
ELS COIXOS C.A.
NO
178
2760
MARTA DIEZ MUÑOZ
00:31:59
00:28:58
IES BENIMAMET
NO
312
2766
ERIKA MARIA GARCIA CELDA
00:35:11
00:32:52
ELS COIXOS C.A.
NO
313
2772
CRISTINA MORENO VALERO
00:35:11
00:35:11
ELS COIXOS C.A.
NO
114
2778
LAURA ALGARRA LLOP
00:29:46
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
233
2783
SORAYA SOLER GARCIA
00:33:18
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
57
2787
RUTH ARIAS LOZANO
00:27:32
00:26:29
TORTUGA ALGEMESÍ C.A.
NO
130
2804
MARIA JOSE ESPADA LEAL
00:30:23
00:28:04
INDEPENDIENTE
NO
235
2805
FUEN MARIA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:24
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
236
2806
ANA ROSA MINGUEZ HERNANDEZ
00:33:24
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
51
2807
ANA CARDENAS MULA
00:27:24
00:26:42
INDEPENDIENTE
NO
18
2814
CELIA RODRIGUEZ CHAPA
00:24:04
00:23:21
EFFETA RUNNERS
NO
208
2819
MARIA JOSE PARDO MURCIANO
00:32:50
00:30:08
INDEPENDIENTE
NO
370
2828
MARIA ISABEL RODRIGO FUENTES
00:36:21
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
141
2830
ISABEL BENAVENT FERNANDEZ
00:30:37
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
417
2838
ALEJANDRA TOLOSA MUÑOZ
00:37:18
00:32:43
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
545
2842
M CARMEN LLOPIS TORRES
00:42:25
00:38:45
INDEPENDIENTE
NO
41
2844
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:26:18
00:25:16
REDOLAT TEAM
NO
103
2848
ITZIAR MARTINEZ MARES
00:29:32
00:28:03
INDEPENDIENTE
NO
77
2865
MCARMEN BERBEL FERRER
00:28:22
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
399
2866
MARIA DE LOS ANGELES DIAZ PARTAL
00:37:03
00:31:48
INDEPENDIENTE
NO
164
2867
VICTORIA CORDOBA CAMPOS
00:31:29
00:28:32
CARESPORT.ES
NO
179
2877
ROSA HERNANDEZ MARTI
00:32:00
00:28:45
CLOCKWORK RUNNING
NO
410
2889
CAROLINA SARRION TERRADA
00:37:12
00:35:20
DE PUENTE A PUENTE
NO
66
2897
PAULA SELVA SAPENA
00:28:00
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
280
2914
LORENA FABADO GUILLEN
00:34:31
00:32:09
DURISTORARIS
NO
385
2918
NADIA PULIDO MARTINEZ
00:36:44
00:34:05
INDEPENDIENTE
NO
261
2919
MARITA CASAÑA PICO
00:34:13
00:31:28
INDEPENDIENTE
NO
251
2922
MARIA DEL MAR BETA USEDO
00:33:50
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
360
2926
AMPARO SOLIS BALLESTER
00:36:08
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
177
2927
ROZENN MACE
00:31:57
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
80
2928
SANDRA ARROYO MONTESINOS
00:28:25
00:27:00
RUNNERSWORLD C.D.
NO
39
2929
RUTH OLMOS CORRAL
00:26:12
00:24:47
RUNNERSWORLD C.D.
NO
205
2931
AMPARO ROJANO CANTERO
00:32:49
00:31:17
PRONADORES C.D.
NO
98
2936
SANDRA MARIA MACIAS FERRIOLS
00:29:22
00:28:50
INDEPENDIENTE
NO
47
2937
GEMA CARBONELL RUBIO
00:27:09
00:26:37
INDEPENDIENTE
NO
467
2938
LORENA SANCHIS DOMINGUEZ
00:38:58
00:35:58
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
Siguiente >>